1. admin@probahomanbangla24.com : admin :
শনিবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২০, ১০:৫৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বরিশাল জেলা অনলাইন প্রাথমিক শিক্ষা পেইজে লাইভ ক্লাস এ পাঠদানকারী শিক্ষকদের সম্মাননা স্মারক প্রদান অনুষ্ঠান। বগুড়া ১ আসনের সংসদ সদস্য করোনা পজিটিভ। কাতারের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূতের বৈঠক। আজকের খুদে বিজ্ঞানীরাই একদিন বিজ্ঞান প্রযুক্তির উৎকর্ষতার মাধ্যমে দেশকে সমৃদ্ধ করবে—আলী আজম মুকুল এমপি বরিশালে মুজিব শতবার্ষি উপলক্ষে মোবাইল সার্ভিসিং ইলেকট্রনিক এন্ড হাউস ওয়্যারিং ও সেলার সিস্টেম প্রশিক্ষণ এর উদ্বোধন। ভোলায় নব-নির্বাচিত আলীনগর ইউনিয়ন বিএনপি’র কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠিত। আইজিপি কর্তৃক বাস উপহার পেল কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশ আগৈলঝাড়ায় ক্ষুদ্র প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ আগৈলঝাড়ায় প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির কমিটি গঠন গৌরনদী উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

জাতীয় রক্তদাতা দিবস/২০ সকল সেচ্ছায় রক্তদাতাদের জানাই রক্তিম ভালোবাসা ও শুভেচ্ছা

প্রতিবেদকের নাম
 • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২ নভেম্বর, ২০২০
 • ৪১ বার পঠিত


কাউনিয়া (রংপুর) প্রতিনিধি ঃ কাউনিয়া সেচ্ছাসেবী সংগঠন ভুতছাড়া একতা ব্লাড ফাউন্ডেশন ” এর পক্ষ থেকে সকল সেচ্ছায় রক্তদাতা দের জাতীয় রক্তদাতা দিবসের শুভেচ্ছা জানালেন সংগঠনের সভাপতি মোঃ সাইফুল ইসলাম

আজ ২ নভেম্বর,
জাতীয় রক্তদাতা দিবস
অধ্যাপক নুরুল ইসলাম দেশের সেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচী তে প্রথম ব্যক্তি হিসেবে রক্তদান করেন। তারপর ১৯৭৮ সাল থেকে সেচ্ছায় রক্তদান কার্যক্রমকে উৎসাহিত করতে প্রতিবছর ২ নভেম্বর জাতীয় রক্তদাতা দিবস পালিত হয়।

যারা সেচ্ছায় ও বিনামুল্যে রক্তদান করে লাখ লাখ মানুষের জীবন বাঁচাচ্ছেন তাদের সহ সাধারন জনগন কে সেচ্ছায় রক্তদানে উৎসাহিত করাই এই দিবসের মুল উদ্দেশ্য। সেচ্ছায় ও বিনামুল্যে রক্তদানকারী ও আড়ালে থাকা সেই সব অজানা বীরের উদ্দেশ্যে উৎসগীকৃত জাতীয় রক্তদান দিবস ও তাদের প্রতি রইলো দোয়া ও অকৃত্রিম ভালোবাসা এবং শুভ কামনা।

 • “সেচ্ছায় করি রক্তদান
  বিনিময়ে বাঁচবে প্রাণ ”
  আসুন এই শ্লোগান কে সামনে রেখে
  নিজে সেচ্ছায় রক্তদান করি এবং অন্যকে সেচ্ছায় রক্তদানে উৎসাহিত করি।।
  জাতীয় রক্তদাতা দিবস/ ২০২০
  সফল হোক, জয় আসুক মানবতার।
  শুভেচ্ছান্তে
  মোঃ সাইফুল ইসলাম
  সভাপতি
  ভুতছাড়া একতা ব্লাড ব্যাংক ফাউন্ডেশন
  কাউনিয়া রংপুর
  মোবাইল ঃ ০১৭২২০৮৮৮৯৬

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
© probahomanbangla.com © 2020
কারিগরি সহযোগিতায়: মোস্তাকিম জনি