1. admin@probahomanbangla24.com : admin :
বুধবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২০, ০৩:৩৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বগুড়া ১ আসনের সংসদ সদস্য করোনা পজিটিভ। কাতারের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূতের বৈঠক। আজকের খুদে বিজ্ঞানীরাই একদিন বিজ্ঞান প্রযুক্তির উৎকর্ষতার মাধ্যমে দেশকে সমৃদ্ধ করবে—আলী আজম মুকুল এমপি বরিশালে মুজিব শতবার্ষি উপলক্ষে মোবাইল সার্ভিসিং ইলেকট্রনিক এন্ড হাউস ওয়্যারিং ও সেলার সিস্টেম প্রশিক্ষণ এর উদ্বোধন। ভোলায় নব-নির্বাচিত আলীনগর ইউনিয়ন বিএনপি’র কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠিত। আইজিপি কর্তৃক বাস উপহার পেল কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশ আগৈলঝাড়ায় ক্ষুদ্র প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ আগৈলঝাড়ায় প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির কমিটি গঠন গৌরনদী উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়। নাগরপুরে চলছে স্বাস্থ্য সহকারীদের কর্মবিরতি

ফ্রান্স বয়কটে উত্তাল গাইবান্ধা!

প্রতিবেদকের নাম
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪৭ বার পঠিত

রাজীব হাসান স্টাফ রিপোর্টার ,বগুড়া :: হযরত মুহাম্মদ সাঃ কে অবমাননা করায় ফ্রান্স বয়কটের জন্য গাইবান্ধা ইমাম ও ওলামা পরিষদ গাইবান্ধা জেলার পক্ষে থেকে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ গাইবান্ধা পৌর পার্কে অনুষ্ঠিত! জেলার পৌর পার্কে অনুষ্ঠিত সমাবেশে ঢাকা থেকে ফরাসি দূতাবাস সরিয়ে দেয়া এবং ফরাসী পণ্য বর্জনের আহ্বানের পাশাপাশি বাংলাদেশ সরকার ও মুসলিম বিশ্বকে ফ্রান্সের বিরুদ্ধে আরও সোচ্চার হওয়ার আহবান জানানো হয়। পালিত এ আন্দোলনে প্রধান ৬ টি দাবি তুলে ধরেন বক্তারা। যথাক্রমে, ১/ফ্রান্সের বিরুদ্ধে জাতীয় ভাবে সংসদে নিন্দা প্রস্তাব পাশ করতে হবে। ২/ফ্রান্সের দূতাবাস বন্ধ ঘোষণা করতে হবে। ৩/ ফ্রান্সের পন্য সামগ্রিই রাষ্ট্রীয় ভাবে বন্ধ ঘোষণা করতে হবে। ৪/মুসলিম তাওহীদী জনতা হিসেবে ইমানি দায়িত্ব ফ্রান্সের পন্য বর্জন করা। ৫/ রাষ্ট্রিয় ভাবে নবির ভাবে নবির অবমাননার বিরুদ্ধে আইন পাস করা। ৬/ রাষ্ট্রিয় ভাবে কাদিয়ানীদের অমুসলিম ঘোষণা করা। আন্দোলন পরিচালনায় করেন মাওলানা মানসুর রহমান খান ও মুফতি হারুনর রশীদ এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন সভাপতি ইমাম ও ওলামা পরিষদ গাইবান্ধার মুফতি মাহমুদুল হাসান, সেক্রেটারি মাওলানা শাহ মাহফুজ সুন্দরগন্জ থেকে মুত্তালিবুর রহমান, সাদুল্লাহপুর থেকে মুসতি জাহিদুল ইসলাম, মাওলানা জাবের, পলাশবাড়ী থেকে মাওলানা সাদিকুল ইসলাম, মাওলানা নূর নবি, গোবিন্দগঞ্জ থেকে মুফতি আতাউর রহমান, মাওলানা সাইফুল ইসলাম, সাঘাটা থেকে মাওলানা শহিদুল ইসলাম ফুলছড়ি থেকে মুফতি আবু ইউসুফ উপস্থিত ছিলেন। এছাড়াও সদর থেকে মাওলানা আব্দুল আউয়াল, মুস্তাফিজুর রহমান, মাওলানা মিজানুর রহমান, মুফতি মুজাহিদুল ইসলাম, মুফতি আব্দুল বাসের,মুফতি মামুনুর রশীদ, মুফতি জুবায়ের ও মাওলানা আব্দুল রবিউল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
© probahomanbangla.com © 2020
কারিগরি সহযোগিতায়: মোস্তাকিম জনি