1. admin@probahomanbangla24.com : admin :
শনিবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২০, ১১:২৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বরিশাল জেলা অনলাইন প্রাথমিক শিক্ষা পেইজে লাইভ ক্লাস এ পাঠদানকারী শিক্ষকদের সম্মাননা স্মারক প্রদান অনুষ্ঠান। বগুড়া ১ আসনের সংসদ সদস্য করোনা পজিটিভ। কাতারের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূতের বৈঠক। আজকের খুদে বিজ্ঞানীরাই একদিন বিজ্ঞান প্রযুক্তির উৎকর্ষতার মাধ্যমে দেশকে সমৃদ্ধ করবে—আলী আজম মুকুল এমপি বরিশালে মুজিব শতবার্ষি উপলক্ষে মোবাইল সার্ভিসিং ইলেকট্রনিক এন্ড হাউস ওয়্যারিং ও সেলার সিস্টেম প্রশিক্ষণ এর উদ্বোধন। ভোলায় নব-নির্বাচিত আলীনগর ইউনিয়ন বিএনপি’র কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠিত। আইজিপি কর্তৃক বাস উপহার পেল কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশ আগৈলঝাড়ায় ক্ষুদ্র প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ আগৈলঝাড়ায় প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির কমিটি গঠন গৌরনদী উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আনোয়ারায় আগুনে পুড়ে প্রায় ৩৬ লক্ষ টাকার ক্ষয়-ক্ষতি

প্রতিবেদকের নাম
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪৫ বার পঠিত

 

এম.এম.জাহিদ হাসান হৃদয়
আনোয়ারা (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলার সদর ইউনিয়নের জয়কালী বাজারে মুদির দোকানসহ ৪টি দোকান আগুন লেগেছে। এ ঘটনায় প্রায় ৩৬ লক্ষ টাকা ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করেছে ব্যবসায়ীরা।

সোমবার(০৯ নভেম্বর ) ভোর তিনটার দিকে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। এতে হক স্টোর নামে একটি মুদির দোকান ও আলমগীর, মনসুর এবং খোরশেদের তিনটি ফলের দোকানে আগুন লাগে ।আগুনে মোহাম্মদ খোরশেদ খানের তিন লাখ, মোঃ আলমগীরের ৪ লক্ষ, মোহাম্মদ মুনসুরের সাড়ে তিন লাখ, মোঃ ফারুকের ছয় লাখ এবং হক স্টোরের মালিক মোহাম্মদ নুরুল হকের ২০ লাখ টাকাসহ মোট সাড়ে ছত্রিশ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করেন তারা।

মুদি দোকান হক স্টোরের মালিক মোহাম্মদ নুরুল হক জানান,প্রতিদিনের মত গতকাল দোকান বন্ধ করে বাড়ি যাই।ভোর চারটার দিকে আগুনের সূত্রপাত ঘটলে আগুনের লেলিহানে দোকানে থাকা কর্মচারীরা দ্রুত বেরিয়ে এসে ফায়ার সার্ভিস স্টেশনে
ফোন দেয়। ততক্ষণে দোকান প্রায় পুড়ে ছাই হয়ে যায়।

আনোয়ারা ফায়ার সার্ভিসের ফায়ারম্যান স্বাধীন বলেন, খবর পেয়ে আনোয়ারা ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে প্রায় একঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে এ আগুনের সূত্রপাত ঘটেছে।ব্যবসায়ীরা ৩৬ লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করলেও আগুনে ৪লক্ষ ৫০ হাজার টাকার মতো ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে এবং প্রায় ১০ লক্ষ টাকার পণ্য উদ্বার হয়েছে বলে নিশ্চিত করেন তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
© probahomanbangla.com © 2020
কারিগরি সহযোগিতায়: মোস্তাকিম জনি