1. admin@probahomanbangla24.com : admin :
শনিবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২০, ১১:০৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বরিশাল জেলা অনলাইন প্রাথমিক শিক্ষা পেইজে লাইভ ক্লাস এ পাঠদানকারী শিক্ষকদের সম্মাননা স্মারক প্রদান অনুষ্ঠান। বগুড়া ১ আসনের সংসদ সদস্য করোনা পজিটিভ। কাতারের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূতের বৈঠক। আজকের খুদে বিজ্ঞানীরাই একদিন বিজ্ঞান প্রযুক্তির উৎকর্ষতার মাধ্যমে দেশকে সমৃদ্ধ করবে—আলী আজম মুকুল এমপি বরিশালে মুজিব শতবার্ষি উপলক্ষে মোবাইল সার্ভিসিং ইলেকট্রনিক এন্ড হাউস ওয়্যারিং ও সেলার সিস্টেম প্রশিক্ষণ এর উদ্বোধন। ভোলায় নব-নির্বাচিত আলীনগর ইউনিয়ন বিএনপি’র কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠিত। আইজিপি কর্তৃক বাস উপহার পেল কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশ আগৈলঝাড়ায় ক্ষুদ্র প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ আগৈলঝাড়ায় প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির কমিটি গঠন গৌরনদী উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

পোরশায় বিনামূল্যে চক্ষ্যু চিকিৎসা প্রদান

প্রতিবেদকের নাম
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ২১ বার পঠিত

 

পোরশা(নওগাঁ)প্রতিনিধি: নওগাঁর পোরশায় মোবারক হোসেন প্রতিবন্ধি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ও স্থানীয় জনসাধারনকে চক্ষ্যু চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। শুক্রবার সংশ্লিষ্ট বিদ্যালয় মিলনায়তনে দিনব্যাপি প্রতিবন্ধি শিশু শিক্ষার্থীদের বিনামুল্যে এবং জনসাধারনকে নাম মাত্র মূল্যে ওই চক্ষ্যু চিকিৎসা দেওয়ার উদ্বোধন করেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান কাজীবুল ইসলাম। মোবারক হোসেন প্রতিবন্ধি প্রাথমিক বিদ্যালয় কতৃপক্ষের উদ্যেগে এর আয়োজন করেন খঞ্জনপুর মিশন হেলথ্ সার্ভিস চক্ষ্যু বিভাগ। চিকিৎসা প্রদান করেন ডাঃ জন কষ্টা। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রশাসনিক কর্মকর্তা সুনিল কুমার সরকার, নিতপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আবুল কালাম শাহ্, সংশ্লিষ্ট বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মওদুদ আহম্মেদ সহ সহকারী শিক্ষক ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

আমির উদ্দিন
উপজেলা প্রতিনিধি
পোরশা, নওগাঁ-০১৭১৯১৬৬১৩৯।
১৩/১১/২০২০ইং

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
© probahomanbangla.com © 2020
কারিগরি সহযোগিতায়: মোস্তাকিম জনি