1. admin@probahomanbangla24.com : admin :
বুধবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২০, ০৩:৩২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বগুড়া ১ আসনের সংসদ সদস্য করোনা পজিটিভ। কাতারের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূতের বৈঠক। আজকের খুদে বিজ্ঞানীরাই একদিন বিজ্ঞান প্রযুক্তির উৎকর্ষতার মাধ্যমে দেশকে সমৃদ্ধ করবে—আলী আজম মুকুল এমপি বরিশালে মুজিব শতবার্ষি উপলক্ষে মোবাইল সার্ভিসিং ইলেকট্রনিক এন্ড হাউস ওয়্যারিং ও সেলার সিস্টেম প্রশিক্ষণ এর উদ্বোধন। ভোলায় নব-নির্বাচিত আলীনগর ইউনিয়ন বিএনপি’র কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠিত। আইজিপি কর্তৃক বাস উপহার পেল কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশ আগৈলঝাড়ায় ক্ষুদ্র প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ আগৈলঝাড়ায় প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির কমিটি গঠন গৌরনদী উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়। নাগরপুরে চলছে স্বাস্থ্য সহকারীদের কর্মবিরতি

মাদলা ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি আমিনুল ইসলাম সোহাগ চেয়ারম্যান প্রার্থী সকলের দোয়া ও সহযোগিতা প্রত্যাশী’

প্রতিবেদকের নাম
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৮ বার পঠিত

 

মিজু আহম্মেদ বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ জননেত্রী শেখ হাসিনার ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার সপ্ন বাস্তবায়নের অংশ হিসেবে বগুড়া শাজাহানপুরে মাদলা ইউনিয়ন বাসির জীবন মান উন্নয়ন, মাদক, সন্ত্রাস মুক্ত একটি ডিজিটাল ইউনিয়ন গড়তে চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসেবে দলীও সমর্থনে আগামী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে মাদলা ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি আমিনুল ইসলাম সোহাগ , সকলের দোয়া ও সহযোগীতা প্রত্যাশী। এর মধ্যে আগামী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন কে সামনে রেখে ব্যাপক প্রচার প্রচারনা শুরু করেছে আমিনুল ইসলাম সোহাগ। বিভিন্ন পাড়ায় মহল্লায় এমনকি চা আড্ডায় চেয়ারম্যান প্রার্থী আমিনুল ইসলাম সোহাগ কে সামনে রেখে জীবন মান উন্নয়ন, মাদক, সন্ত্রাস মুক্ত একটি ডিজিটাল ইউনিয়ন হবে এমন সপ্ন দেখতে শুরু করেছে মাদলা ইউনিয়ন বাসি। তাদের সাথে কথা বলে জানা যানাযায়, আগামী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে শিক্ষিত,নম্রভদ্র,অসহায়দের আশ্রয়স্থল,মাদলা ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবকলীগের অহংকার সবার প্রিয় ব্যাক্তিত্ব আমিনুল ইসলাম সোহাগ। জননেত্রী শেখ হাসিনার সমর্থন পেয়ে নিবাচিত হয় তাহলে মাদলা ইউনিয়নে উন্নয়নের জোয়ারে ভাসবে। উক্ত বিষয়ে চেয়ারম্যান প্রার্থী আমিনুল ইসলাম সোহাগ এর সাথে কথা বললে তিনি জানান মাদলা ইউনিয়ন এর সকল মানুষের সুখে দুঃখে তাদেও পাশে ছিলাম আছি এবং থাকবো ইনশাআল্লাহ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
© probahomanbangla.com © 2020
কারিগরি সহযোগিতায়: মোস্তাকিম জনি