1. admin@probahomanbangla24.com : admin :
বুধবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২০, ০২:৪৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বগুড়া ১ আসনের সংসদ সদস্য করোনা পজিটিভ। কাতারের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূতের বৈঠক। আজকের খুদে বিজ্ঞানীরাই একদিন বিজ্ঞান প্রযুক্তির উৎকর্ষতার মাধ্যমে দেশকে সমৃদ্ধ করবে—আলী আজম মুকুল এমপি বরিশালে মুজিব শতবার্ষি উপলক্ষে মোবাইল সার্ভিসিং ইলেকট্রনিক এন্ড হাউস ওয়্যারিং ও সেলার সিস্টেম প্রশিক্ষণ এর উদ্বোধন। ভোলায় নব-নির্বাচিত আলীনগর ইউনিয়ন বিএনপি’র কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠিত। আইজিপি কর্তৃক বাস উপহার পেল কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশ আগৈলঝাড়ায় ক্ষুদ্র প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ আগৈলঝাড়ায় প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির কমিটি গঠন গৌরনদী উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়। নাগরপুরে চলছে স্বাস্থ্য সহকারীদের কর্মবিরতি

জয়পুরহাটে তারেক রহমানের ৫৬ তম জন্মদিন ও “শহীদ জিয়া ছাত্র পরিষদ ” এর ২য় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন।

প্রতিবেদকের নাম
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০২০
  • ৭৪ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৫৬ তম জন্মদিন ও “শহীদ জিয়া ছাত্র পরিষদ ” এর ২য় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা ও কেক কাটার কর্মসূচি পালন করে সংগঠনটির জয়পুরহাট জেলা শাখার নেতৃবৃন্দ।উক্ত কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয় তিলকপুর ইউনিয়ন বিএনপি কার্যালয়ে। অনুষ্ঠানটির সভাপতিত্ব করেন শহীদ জিয়া ছাত্র পরিষদ জয়পুরহাট জেলা শাখার যুগ্ম আহবায়ক বায়েজিদ বোস্তামী সাহিদ,শারিরীক অসুস্থতার কারণে আহবায়ক দেওয়ান হাসান উপস্থিত না থাকতে পারলেও অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন শহীদ জিয়া ছাত্র পরিষদ কেন্দ্রীয় সংসদ এর দপ্তর সম্পাদক ও জয়পুরহাট জেলা শাখার সদস্য সচিব জান ঈ আলম অপু।এছাড়াও অনুষ্ঠানে বিএনপি,যুবদল,ছাত্রদলসহ সকল জাতীয়তাবাদী সংগঠন এর নেতাকর্মীরা অংশগ্রহণ করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
© probahomanbangla.com © 2020
কারিগরি সহযোগিতায়: মোস্তাকিম জনি