1. admin@probahomanbangla24.com : admin :
বুধবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২০, ০৩:২৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বগুড়া ১ আসনের সংসদ সদস্য করোনা পজিটিভ। কাতারের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূতের বৈঠক। আজকের খুদে বিজ্ঞানীরাই একদিন বিজ্ঞান প্রযুক্তির উৎকর্ষতার মাধ্যমে দেশকে সমৃদ্ধ করবে—আলী আজম মুকুল এমপি বরিশালে মুজিব শতবার্ষি উপলক্ষে মোবাইল সার্ভিসিং ইলেকট্রনিক এন্ড হাউস ওয়্যারিং ও সেলার সিস্টেম প্রশিক্ষণ এর উদ্বোধন। ভোলায় নব-নির্বাচিত আলীনগর ইউনিয়ন বিএনপি’র কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠিত। আইজিপি কর্তৃক বাস উপহার পেল কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশ আগৈলঝাড়ায় ক্ষুদ্র প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ আগৈলঝাড়ায় প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির কমিটি গঠন গৌরনদী উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়। নাগরপুরে চলছে স্বাস্থ্য সহকারীদের কর্মবিরতি

আগৈলঝাড়ায় বিভাগীয় ছোটমনি শিশু নিবাস পরিদর্শন করেন নবাগত ইউএনও

প্রতিবেদকের নাম
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩১ বার পঠিত

 

আগৈলঝাড়া প্রতিনিধি
জগদীশ মন্ডল

বরিশালের আগৈলঝাড়ায় বিভাগীয় বেবীহোম ছোটমনি শিশু নিবাস পরিদর্শন করেন নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ আবুল হাশেম। জানা গেছে, শনিবার বিকালে উপজেলার গৈলায় অবস্থিত বিভাগীয় ছোটমনি নিবাস পরিদর্শন করে অনাথ, অসহায়, এতিম শিশুদের জন্য খেজুর নিয়ে আসেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ আবুল হাশেম। এসময় তিনি ছোটমনি নিবাসের শিশুদের থাকার স্থান, খাবার ও পড়াশুনা করার স্থান গুলো ঘুরে ঘুরে দেখেন এবং অনাথ শিশুদের সাথে অনেক সময় কাটান। শেষে অনাথ শিশুদের মাঝে খেজুর বিতরণ করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মো: নজরুল ইসলাম, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার সুশান্ত বালা, অফিস সহকারী মো: আবুল হোসেন প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
© probahomanbangla.com © 2020
কারিগরি সহযোগিতায়: মোস্তাকিম জনি